El producto ha sido agregado al carro de forma exitosa.
Info Texto de prueba para información general (productos agregados al carro)
Cuidado Notificaciones con precaución (No se cuales pero, si existen acá esta el estilo)
Oh no Mensaje de error (No se agregaron productos al carro, error de registro, etc).
El producto ha sido agregado al carro de forma exitosa a "Mis Proyectos".
El producto ha sido agregado al proyecto de forma exitosa.
El producto ya existe en el proyecto seleccionado
El proyecto ha sido creado de forma exitosa.
El nombre de proyecto ya existe, intente con otro nombre
Usted no se encuentra Logueado
Problemas al crear proyecto, intente más tarde
El proyecto ha sido agregado con su listado de productos de forma exitosa.
Ha ocurrido un error, el proyecto no pudo ser creado
La dirección ingresada ha sido registrada con éxito
La dirección ha sido eliminada con éxito
La dirección ha sido actualizada con éxito
El producto ha sido eliminado de forma exitosa de este proyecto.
El proyecto ha sido enviado de forma exitosa.
Ha ocurrido un error, el proyecto no pudo ser enviado
La cantidad ingresada no es válida
La cantidad ha sido editada exitosamente
El proyecto se ha agregado al carro de forma exitosa
Ha ocurrido un error, El rut ya se encuentra registrado
Eliga si el registo es es de empresa o persona
Proyecto agregado de forma exitosa
Datos actualizados de forma exitosa
Cotización enviada a carro
Error al momento de enviar cotización al carro, vuelva a intentarlo mas tarde
Ya existe una sesión, No se puede tener mas de una sesión abierta.
Nombre de usuario o clave inválidos.
Credenciales expiradas.
Cuenta bloqueada.
Cuenta no habilitada.
Usuario no tiene perfil requerido
Hemos enviado un email a tu correo registrado donde podrás ingresar tu nueva clave.
El rut ingresado no se encuentra en nuestros registros.
Tu clave ha sido modificada. Por favor, inicia sesión nuevamente.

 

Rodrigo Gamero
Gerente comercial
rgamero@construmart.cl

Tomas Orfila
Subgerente comercial
torfila@construmart.cl

Marko Djulic
Gerente negocios obra gruesa
mdjulic@construmart.cl

Roxana Cruces
Jefe de negocios tabiqueria y techumbre
rcruces@construmart.cl

Rodrigo Aguayo
Product manager materiales
rodrigo.aguayo@construmart.cl

Luis Gonzalez
Subgerente negocios maderas, tableros y pvm
lgonzalez@construmart.cl

Magdalena Ferrer
Jefe de negocios pvm
mferrer@construmart.cl

Rodrigo Fierro
Jefe de negocios maderas y tableros
rfierro@construmart.cl

Antonio Noguera
Gerente negocios herramientas y ferreteria
anoguera@construmart.cl

Alfonso Flores
Jefe de negocios ferreteria
aflores@construmart.cl

Cristobal Fuenzalida
Subgerente negocios electricidad, iluminacion y jardin
cfuenzalida@construmart.cl

Eduardo Ramirez
Product manager electricidad e iluminación
eduardo.ramirez@construmart.cl

Romanette Gonzalez
Product manager jardin
rgonzalez@construmart.cl

Victor Bastias
Gerente de negocios revestimiento
victor.bastias@construmart.cl

Valeria Moreira
Product manager revestimiento
vmoreira@construmart.cl

Gonzalo Sieyes
Subgerente negocios pintura y aseo
gsieyes@construmart.cl

Yasna Sttapung
Product manager pintura y aseo
ysttapung@construmart.cl

Maria Rodriguez
Gerente de negocios baño, cocina y gasfiteria
mrodrigueza@construmart.cl

Gisela Espinosa
Jefe de negocios gasfiteria
gespinosa@construmart.cl

Robinson Ramirez
Product manager baño y cocina
rramirez@construmart.cl

Pamela Quezada
Jefe de negocios quincalleria
cerrajeria elecricidad iluminación
pquezadat@construmart.cl

 

 

Venta telefónica, e-commerce y cotizaciones